С Праздником Великой Победы!
Добавлено: 09 май 2026, 08:55
Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
Международный Центр Рерихов сердечно поздравляет вас с Днем Великой Победы!
Сегодня незабываемый праздник для нашего народа и всей русской земли.
День Победы стал символом беспримерного мужества советского народа. Мы гордимся и склоняем головы перед героическим подвигом участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
О великой жертве и героизме российского народа проникновенно писал всемирно известный художник, мыслитель, путешественник и общественный деятель Николай Константинович Рерих: «Из Москвы много раз передавали этот героический приказ: "Огонь – на меня!" Высота самопожертвования грозно звучит в слове, самообрекающем на верную гибель. Воин собою, своею жизнью велит направить орудия на него, ибо около – много врагов. Памятник должен быть на месте такого героизма. Молодое поколение должно запомнить, как славно отдавали жизнь за Родину русские воины».
С праздником Великой Победы, дорогие друзья! Пусть он вдохновляет всех нас на высокие и самоотверженные поступки во славу России, пусть память о героях Великой Отечественной войны навсегда сохранится в наших сердцах, а любовь к России и героический труд для ее процветания станет ведущим началом в нашей жизни! И пусть над нами всегда будет мирное небо!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, радости, взаимопонимания, оптимизма, успехов во всех светлых начинаниях!
Сотрудники Международного Центра Рерихов.
https://icr.su/rus/news/icr/detail.php?ELEMENT_ID=8585
Дорогие друзья!
Международный Центр Рерихов сердечно поздравляет вас с Днем Великой Победы!
Сегодня незабываемый праздник для нашего народа и всей русской земли.
День Победы стал символом беспримерного мужества советского народа. Мы гордимся и склоняем головы перед героическим подвигом участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
О великой жертве и героизме российского народа проникновенно писал всемирно известный художник, мыслитель, путешественник и общественный деятель Николай Константинович Рерих: «Из Москвы много раз передавали этот героический приказ: "Огонь – на меня!" Высота самопожертвования грозно звучит в слове, самообрекающем на верную гибель. Воин собою, своею жизнью велит направить орудия на него, ибо около – много врагов. Памятник должен быть на месте такого героизма. Молодое поколение должно запомнить, как славно отдавали жизнь за Родину русские воины».
С праздником Великой Победы, дорогие друзья! Пусть он вдохновляет всех нас на высокие и самоотверженные поступки во славу России, пусть память о героях Великой Отечественной войны навсегда сохранится в наших сердцах, а любовь к России и героический труд для ее процветания станет ведущим началом в нашей жизни! И пусть над нами всегда будет мирное небо!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, радости, взаимопонимания, оптимизма, успехов во всех светлых начинаниях!
Сотрудники Международного Центра Рерихов.
https://icr.su/rus/news/icr/detail.php?ELEMENT_ID=8585